Печь отопительная ТМФ Золушка 2016 Лайт
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дровяная печь длительного горения Золушка Лайт 2016 - это упрощённая эконом версия отопительно-варочной печи Золушка: в ней отсутствует чугунная конфорка и окошко на дверце.
Печь предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений максимальным объемом 50 м3: небольшие жилые помещения, гаражи, подвалы и КУНГи.
Особенности и преимущества
- Экономия по отношению к цене на модель стандартной комплектации «Золушка» составляет 2 000 рублей.
- Компактные размеры печи позволяют размещать её в самых небольших помещениях.
- Геометрия топки и боковые конвекторы обеспечивают экономичное отопление помещения.
- Дверка топки, вращаясь на шарнире, открывается на 140°, что делает загрузку топлива более удобной и безопасной.
- Механизм запирания надежно фиксирует дверку простым поворотом ручки.
- Под топкой расположен зольник с выдвижным ящиком для быстрого и аккуратного удаления золы, не прерывая процесса горения.
| Производитель | ТМФ |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 3 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Тип дверцы | без стекла |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина, мм | 506 |
| Высота | 460 мм |
| Масса | 27 кг |
| Диаметр | 120 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 395 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Отапливаемый объем, м3 | 50 |
| Тепловая мощность, кВт | 4 |
| Встроенный шибер | Нет |
Печь отопительная ТМФ Золушка 2016 Лайт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 236 ₽Цена: 221 ₽Цена: 1 246 ₽Цена: 1 916 ₽
-
Цена: 1 483 ₽Цена: 3 050 ₽Цена: 793 ₽Цена: 1 566 ₽
-
Цена: 3 910 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи для помещений объемом до 80 м3 Печи для дома Отопительные печи
Покупатели, которые приобрели Печь отопительная ТМФ Золушка 2016 Лайт, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь отопительная ТМФ Золушка 2016 Лайт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для помещений объемом до 80 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 13 860 руб., артикул — 1003439.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь отопительная ТМФ Золушка 2016 Лайт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
























