Пульт управления Harvia Xafir CS110C
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Пульт управления электрокаменками Combi и комплектами из классической электрокаменки и испарителя. В комплект поставки входят сенсорная панель управления и блок питания.
- Рабочий диапазон:
- — температура: от +40 до +110 С, точность 1 С
- — относительная влажность: от 20 до 90 %
- Регулируемая продолжительность работы от 1 до 12 часов.
- Регулируемая задержка включения от 1 до 12 часов.
- Режим просушки сауны.
- Кнопки включения освещения и вентиляции.
- Индикация заданной и фактической температур.
- Индикация заданной и фактической влажности.
- Индикация заданного и оставшегося времени работы.
- Индикация заданного и оставшегося времени задержки включения.
- Функция самодиагностики и индикации неисправности
| Производитель | HARVIA |
| Страна производства | Финляндия |
| Назначение | для электрокаменок с парогенератором |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина, мм | 548 |
| Высота | 50 мм |
| Масса | 1.8 кг |
| Максимальная мощность каменки ПУ | 11 кВт |
| Диапазон регулирования температур ПУ | от +40 до +110 С |
| Блок мощности ПУ | в комплекте |
| Время непрерывной работы ПУ | от 1 до 12 часов |
| Время задержки включения ПУ | от 1 до 12 часов |
| Установка | наружная |
Пульт управления Harvia Xafir CS110C отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Пульт управления Harvia Xafir CS110C, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить пульт управления Harvia Xafir CS110C в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «пульты управления и аксессуары для электропечей» и представлен в каталоге по актуальной цене — 53 800 руб., артикул — 1004644.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать пульт управления Harvia Xafir CS110C можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























