* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Пульт управления Helo SMART необходим для управления печью Helo TAIKA (необходимо так же использовать контакторную коробку Helo WE11).С помощью данного пульта управления Вы можете устанавливать нужную температуру в парной, а так же управлять освещением и вентилятором. Время до включения может быть в значении от 0 до 23 часов.
Пульт Helo SMART предназначен для установки только вне парной.Так же, в настройках пульта есть ЭКО-функция, которая позволяет сэкономить электроэнергию посредством уменьшения времени ненужного нагрева.
| Производитель | HELO |
| Страна производства | Финляндия |
| Назначение | для электрокаменок без парогенератора |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина, мм | 20 |
| Высота | 80 мм |
| Масса | 0.2 кг |
| Максимальная мощность каменки ПУ | 15 кВт |
| Блок мощности ПУ | встроенный |
| Время задержки включения ПУ | 0-23 |
| Установка | наружная |
Пульт управления HELO SMART отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Пульт управления HELO SMART, также купили
Рекомендуем посмотреть
Пульт управления HELO SMART в Нижнем Новгороде
Пульт управления HELO SMART купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене 21 070 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Пульт управления HELO SMART вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (831) 282-11-01 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Нижнему Новгороду, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.















