Радиатор панельный Royal Thermo VENTIL COMPACT VC22-500-400 RAL9016 M
Артикул: 1037074
Цена:
6 626
В наличии
-+Купить
Купить в кредит
Купить в 1 клик
В наличии
Полное описание
Тип радиатораПанельный
Подключение радиатораНижнее
ЦветБелый
Гарантия10 лет
ПроизводительRoyal Thermo
Все характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Оплата
Royal Thermo
Преимущества модели:
  • Широчайший выбор типоразмеров позволяет подобрать радиатор для любых помещений.
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм. Толщина стали в панельных радиаторах Royal Thermo превышает требования нормативных документов, что обеспечивает дополнительную надежность отопительного прибора.
  • Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0 МПа (10 Бар).
Тип радиатораПанельный
Подключение радиатораНижнее
ЦветБелый
Гарантия10 лет
Страна производстваРоссия
Ширина400 мм
Глубина, мм97
Высота500 мм
Масса11.8 кг
Материал радиаторасталь
Объем воды в радиаторе2.12 л
Теплоотдача882 Вт
Межосевое расстояние50 мм