* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Отопительно-варочная печь Skif предназначена для приготовления пищи и обогрева жилых помещений. Печь изготавливается из листовой стали с монтажом деталей при помощи заклепок, внешние детали изготовлены из серого чугуна: все двери и фасадные элементы, переднее основание под двери, верхняя плита, ножки и нижние боковые панели. Также сбоку монтируются декоративные плиты из керамики разнообразного дизайна. Отопительный прибор представляет собой конструкцию колосникового горения. Под топочной камерой, за отдельной дверцей размещен выносной ящик для золы.
Топка оснащена ограничителем дров для предотвращения их контакта со стеклом. Изнутри со всех сторон топка защищена футеровкой из съёмных чугунных плит, таким образом печь имеет двойные стенки, на дне топки размещена съёмная колосниковая решетка.
Дверца печи и дверца духовки оснащена огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру до 700°C. Печь имеет распределенную подачу воздуха: первичный воздух подаётся снизу через колосник. Также печь оборудована системой «чистое стекло» - это управляемый поток воздуха, направляемый сверху дверцы для обеспечения прозрачности стекла в процессе горения. Система «чистое стекло» также служит для дожига дымовых газов, дополняя функцию вторичного дожига, которым данная печь оснащена: постоянная подача воздуха в верхней части топочной камеры через отверстия на задней стенке.
Особенности и преимущества:
- Система «чистое стекло»;
- Духовой шкаф;
- Две варочные конфорки;
- Дымоход с верхней или задней стороны прибора;
- Огнеупорное стекло;
- Футеровка из съёмных чугунных плит;
- Колосниковое горение.
Инструкция по эксплуатации печи-камина FireWay Skif
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Варочная плита (конфорка) | 2 шт. |
| Материл дверки | Чугун |
| Корпус | Окрашенная сталь, Облицовка из керамики |
| Производитель | FireWay |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота | 863 мм |
| Масса | 265 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | наверх, назад, универсальный |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 350 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 8 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Духовой шкаф | Есть |
| Футеровка | чугунные пластины |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 160 |
Стальная печь-камин Fireway Skif отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 19 220 ₽Цена: 28 480 ₽Цена: 27 340 ₽
-
-
Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи для помещений объемом до 250 м3 Печи для дома Отопительно-варочные печи Печи-плиты с духовкой Камины Печи-камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Стальная печь-камин Fireway Skif, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить стальная печь-камин Fireway Skif в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для помещений объемом до 250 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 221 500 руб., артикул — 1044162.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать стальная печь-камин Fireway Skif можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























