Твердотопливный котел Лемакс Форвард 20
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Твердотопливный котел со стальным теплообменником «Лемакс» серии «Форвард» представлен тремя моделями: 12,5, 16 и 20 кВт. Аппарат предназначен для отопления жилых домов, коттеджей, зданий административно - бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией.
- Работает на твёрдом топливе: бурый уголь, каменный уголь, кокс. Как дополнительное топливо можно использовать древесину. Высокая экологичность при сжигании топлива.
- Компактный, ударопрочный теплообменник, безопасность которого обеспечена использованием теплоизоляционных материалов.
- Высококачественная спецсталь толщиной 4 мм Магнитогорского металлургического комбината и жаропрочные колосники из высококачественного серого чугуна максимально продлевают срок службы котла, который легко выдерживает температурные перепады.
- Термостойкое покрытие теплообменника и обработка ингибирующим составом внутренних полостей твердотопливного котла увеличивают коррозийную стойкость.
- Твердотопливные котлы обладают высоким коэффициентом полезного действия, что обеспечивается за счет применения новой конструкции камеры сгорания с горизонтальными элементами теплоотбора.
- Верхняя загрузка обеспечивает не только удобство загрузки прямо из ведра, но и позволяет равномерно заполнить топливную камеру в отличие от котлов с передней загрузкой через дверцу (особенно многосекционных с длинным теплообменником), которые требуют дополнительных затрат времени и усилий для равномерного распределения топлива по загрузочной камере.
- Удобный для подсоединения круглый дымоход 140 мм избавит от подбора переходников.
- Усилена связь между стенками водяной рубашки с помощью швеллеров, которая повышает сопротивляемость теплообменника на разрыв, что значительно увеличивает срок службы котла.
- Может комплектоваться энергонезависимым регулятором тяги (подачи воздуха).
- Может комплектоваться газогорелочным устройством для работы на природном газе.
- Гарантия 3 года.
| Производитель | ЛЕМАКС |
| Страна производства | Россия |
| Отапливаемая площадь | до 320 м² |
| Оптимальная отапливаемая площадь | 200 кв.м. |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина, мм | 580 |
| Высота | 892 мм |
| Масса | 78 кг |
| Тепловая мощность, кВт | 21 |
| Рабочее давление | 0.2 МПа |
| Объём водяного контура | 26.5 л |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Вид топлива | дрова, уголь, кокс |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | назад |
| КПД | 75% |
| Регулятор тяги | возможна установка |
| Максимальная температура теплоносителя | 95°С |
| Подключение отопительного контура | 2 дюйма |
| Тип контура котла | одноконтурный (отопление) |
| Теплообменник контура отопления | стальной |
Твердотопливный котел Лемакс Форвард 20 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 721 ₽Цена: 1 772 ₽Цена: 3 121 ₽Цена: 1 140 ₽
Покупатели, которые приобрели Твердотопливный котел Лемакс Форвард 20, также купили
Купить твердотопливный котел Лемакс Форвард 20 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «твердотопливные котлы для помещений площадью до 320 м2» и представлен в каталоге по актуальной цене — 23 200 руб., артикул — 1004385.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать твердотопливный котел Лемакс Форвард 20 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
















