Водонагреватель Ballu BWH/S 100 Artendo DH
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрические накопительные водонагреватели с баком из нержавеющей стали ARTENDO DH – приборы выполнены в плоском дизайне с возможностью универсального монтажа. Система DRY+ - сухих ТЭНов, при которой нагревательные элементы, расположенные в металлических кожухах, не контактируют с водой и не подвержены возникновению накипи. Лазерная автоматизированная сварка обеспечивает идеальные швы, препятствующие появлению течи. Для предотвращения появления коррозии внутренний бак выполнен из высококачественной нержавеющей легированной стали. Высококачественная изоляция из вспененного полиуретана, толщиной 20 мм, позволяет надолго сохранять температуру воды. Надежность и долговечность эксплуатации обеспечивается шестиступенчатым контролем качества сварочных швов внутреннего бака и Life-тестом на 160 000 циклов нагрева, и подтверждается премиальной гарантией — 8 лет.
Особенности модели:
- Система сухих нагревательных элементов DRY+.
- Универсальный монтаж.
- Технология лазерной сварки.
- Многоуровневая система безопасности и защита от коррозии.
- Вид управления механическое.
- Индикация включения - да.
- Управление c мобильного приложения по Wi-Fi - нет.
- Регулировка температуры - да.
- Количество режимов нагрева - 3.
- Режим ЭКО - да.
- Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) - 4 чел.
- Защита от накипи и коррозии - магниевые аноды увеличенного размера.
- Термометр на корпусе - нет.
- Обратный клапан - в комплекте.
- Номинальный объём - 100 л.
- Защита от перегрева - да.
- УЗО (устройство защитного отключения) - да.
- Предохранительный клапан давления - да.
- Функция 'быстрый нагрев' - да.
- Рекордная гарантия 8 лет на внутренний бак.
- Гарантия на изделие 2 года.
- Производитель - Россия.
Инструкция по эксплуатации водонагревателя BALLU ARTENDO
Сертификат соответствия водонагревателей
| Производитель | Ballu |
| Объём бака | 100 л |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Тип установки | Настенный |
| Ориентация | Универсальный |
| Гарантия | 8 лет |
| Наличие ТЭНа | Есть |
| Мощность ТЭНа, кВт | 2 |
| Тепловая мощность, кВт | 2 |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина, мм | 350 |
| Высота | 1075 мм |
| Масса | 24.1 кг |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Белый |
| Время нагрева воды, мин. | 228 |
| Индикация температуры | Нет |
| max температура нагрева, гр C | 75 |
| max давление воды, бар | 6 |
| Подключение | Боковое, Нижнее |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от накипи | Магниевый анод |
| Тип управления | Механический |
Водонагреватель Ballu BWH/S 100 Artendo DH отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Водонагреватель Ballu BWH/S 100 Artendo DH, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить водонагреватель Ballu BWH/S 100 Artendo DH в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрические накопительные водонагреватели» и представлен в каталоге по актуальной цене — 25 690 руб., артикул — 1039261.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать водонагреватель Ballu BWH/S 100 Artendo DH можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























