Водонагреватель Electrolux EWH 30 Quantum Pro
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Electrolux ЕWH 30 Quantum Pro - электрический накопительный водонагреватель в круглом дизайне с узким диаметром 34 см с возможностью размещения водонагревателя даже в самом ограниченном пространстве, например в технической нише. Водонагреватель Quantum Pro оборудован одним нагревательным элементом, мощностью 1500 Вт. На нижней крышке водонагревателя расположена удобная и интуитивно понятная панель управления. На ней размещены ручка включения прибора, с помощью которой можно задать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С.
Используя функцию экономного режима (положение «ЕCO»), вода будет нагревается до температуры 55°С. При этой температуре образование накипи сводится к минимуму и позволяет снизить расход электроэнергии. Технология Temperature control - автоматический контроль и индикация температуры воды. Благодаря технологии Energy Conservation и высокоэффективной теплоизоляции из высококачественного и экологически чистого пенополиуретана, происходит экономия электроэнергии и снижены тепловые потери. Высокая надежность водонагревателя достигается благодаря комплексной защиты от коррозии — Protect tank, которая включает в себя магниевый анод увеличенной массы и защитную мелкодисперсную эмаль.
Защитная эмаль имеет высокую адгезивную способность, обеспечивает плотное прилегание к стенкам бака, что исключает возможность образования трещин и очагов коррозии. Многоуровневая защита водонагревателя состоит из нескольких ступеней: защита от сухого нагрева; защита от перегрева; защита от превышающего норму гидравлического давления. Водонагреватель Royal Thermo RWH 30 Quantum Pro - качество, основанное на современных технологиях, совершенный дизайн и высокий уровень безопасности обеспечивает возможность надежной и стабильной работы.
Особенности модели:
- Защита от сухого нагрева.
- Защита от перегрева.
- Защита от превышающего норму гидравлического давления.
- Индикация включения - да.
- Индикация текущей температуры и температуры нагрева - да.
- Механическая регулировка.
- Режим ЭКО.
- Термометр на корпусе.
- Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) - 1.
- Обратный клапан в комплекте.
- Материал нагревательного элемента - медь.
- Трубчатый электронагреватель (ТЭН).
- Гарантия на внутренний бак - 5 лет.
- Гарантия на изделие - 2 года.
Инструкция по эксплуатации водонагревателя Electrolux Quantum Pro
Сертификат соответствия водонагревателей Electrolux
Санитарное заключение на водонагреватели Electrolux
| Производитель | Electrolux |
| Объём бака | 30 л |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Тип установки | Настенный |
| Ориентация | Вертикальный |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие ТЭНа | Есть |
| Мощность ТЭНа, кВт | 1.5 |
| Тепловая мощность, кВт | 1.5 |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина, мм | 352 |
| Высота | 570 мм |
| Масса | 14.25 кг |
| Материал корпуса | Металл+Пластик |
| Цвет | Белый |
| Время нагрева воды, мин. | 95 |
| Индикация температуры | Нет |
| max температура нагрева, гр C | 75 |
| max давление воды, бар | 6 |
| Подключение | Нижнее |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от накипи | Магниевый анод |
| Тип управления | Механический |
Водонагреватель Electrolux EWH 30 Quantum Pro отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Водонагреватель Electrolux EWH 30 Quantum Pro, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить водонагреватель Electrolux EWH 30 Quantum Pro в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрические накопительные водонагреватели» и представлен в каталоге по актуальной цене — 8 690 руб., артикул — 1039309.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать водонагреватель Electrolux EWH 30 Quantum Pro можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























