Водонагреватель Metalac Bojler ОPTIMA MB 80 HL
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Горизонтальный водонагреватель объемом 80 л от бренда METALAC (Сербия). Бак водонагревателей Metalac серии OPTIMA MB Н выполнен из холоднокатаной микролегированной стали с трехслойным эмалированным покрытием. Нагрев воды происходит при помощи ТЭНа из меди, устойчивого к возникновению коррозии. Мощный ТЭН из меди, эмалированный бак и три режима нагрева. Трехслойное стеклоэмалевое покрытие Ferro, толщиной 500 мкм, обладает превосходными пластичными свойствами с повышенной прочностью. Лазерная сварка бака гарантирует надежную работу прибора.
Особенности модели:
- Три ступени мощности;
- Многоуровневая система безопасности;
- Магниевой анод увеличенной площади для защиты от коррозии;
- Высокоточный механический термометр;
- Современная эффективная и экологичная полиуретановая теплоизоляция ECO;
- Индикация работы ТЭНа;
- Гарантия 5 лет;
- Максимальное рабочее давление 6 бар;
- Стекловидная эмаль;
- Горизонтальная установка;
- Настенный монтаж;
- Мощность 2000 Вт;
- Защита от замерзания,
- Термометр;
- Класс защиты IPX4;
- Клапан избыточного давления в комплекте.
Инструкция по эксплуатации водонагревателя Metalac OPTIMA MB Н
| Производитель | Metalac |
| Объём бака | 80 л |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Страна производства | Сербия |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Тип установки | Настенный |
| Ориентация | Горизонтальный |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие ТЭНа | Есть |
| Мощность ТЭНа, кВт | 2 |
| Тепловая мощность, кВт | 2 |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина, мм | 440 |
| Высота | 1060 мм |
| Масса | 29 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Время нагрева воды, мин. | 200 |
| Индикация температуры | Есть |
| max температура нагрева, гр C | 75 |
| max давление воды, бар | 6 |
| Подключение | Нижнее |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от накипи | Магниевый анод |
| Тип управления | Механический |
Водонагреватель Metalac Bojler ОPTIMA MB 80 HL отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Водонагреватель Metalac Bojler ОPTIMA MB 80 HL, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить водонагреватель Metalac Bojler ОPTIMA MB 80 HL в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрические накопительные водонагреватели» и представлен в каталоге по актуальной цене — 28 290 руб., артикул — 1046799.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать водонагреватель Metalac Bojler ОPTIMA MB 80 HL можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.






















