Водонагреватель Royal Thermo RWH 15 Genie ECO U
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Водонагреватели Royal Thermo серии Genie Eco при своих скромных размерах отличаются высокой технологичностью и производительностью. Они идеальны для установки в малогабаритных помещениях и нишах, а благодаря возможности выбора моделей, как с нижним, так и с верхним подключением, прибор можно установить вне зависимости от места подвода воды.
Inox Concept. Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали, одобренной для применения в медицине и пищевом производстве, по специальной технологии Inox technology. Для продления срока службы используется особый, аустенитный тип нержавеющей стали с низким содержанием углерода, что гарантирует защиту от межкристаллитной коррозии.
При производстве внутреннего бака водонагревателя Genie Eco применяется лазерная сварка нового поколения. Современная технология бережно относится к нержавеющей стали, не нарушая ее защитных свойств, тем самым гарантируя отсутствия протечки в местах сварки. Для нагрева воды используются медные нагревательные элементы с никелированным покрытием, которое значительно увеличивает рабочий ресурс оборудования.
Удобное управление. С помощью ручки управления можно настроить необходимый уровень нагрева воды, используя диапазон, указанный на шкале. Во время нагрева специальный индикатор на панели управления будет светиться, указывая на то, что вода еще не достигла заданной температуры. После достижения заданной температуры и отключения нагрева, индикатор погаснет или поменяет цвет. Вы можете наслаждаться горячей водой.
Эко-режим. Вода в приборе нагревается до 55°C, что снижает образование накипи, повышает ресурс нагревательного элемента, обеспечивает надежную защиту от бактерий и позволяет увеличить срок службы прибора.
Система безопасности. Прибор имеет многоступенчатую систему безопасности. Специальный термостат не дает воде нагреться выше 75°C. Предохранительный сливной клапан уберегает прибор от избыточного давления, УЗО защищает от поражение электрическим током. Гарантия на внутренний бак 7 лет.
Особенности модели:
- Защита от перегрева.
- Защита от превышающего норму гидравлического давления.
- Индикация включения - да.
- Индикация температуры нагрева - да.
- Механическая регулировка.
- Режим ЭКО.
- Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) - 1.
- Обратный клапан в комплекте.
- Трубчатый электронагреватель (ТЭН).
- Гарантия на внутренний бак - 7 лет.
- Гарантия на изделие - 2 года.
Инструкция по эксплуатации водонагревателя Royal Thermo Genie Eco
| Производитель | Royal Thermo |
| Объём бака | 15 л |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Тип установки | Настенный |
| Ориентация | Вертикальный |
| Гарантия | 7 лет |
| Наличие ТЭНа | Есть |
| Мощность ТЭНа, кВт | 1.5 |
| Тепловая мощность, кВт | 1.5 |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина, мм | 304 |
| Высота | 480 мм |
| Масса | 5.8 кг |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Цвет | Белый |
| Время нагрева воды, мин. | 42 |
| Индикация температуры | Есть |
| max температура нагрева, гр C | 75 |
| max давление воды, бар | 6 |
| Подключение | Верхнее |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от накипи | Магниевый анод |
| Тип управления | Механический |
Водонагреватель Royal Thermo RWH 15 Genie ECO U отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Водонагреватель Royal Thermo RWH 15 Genie ECO U, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить водонагреватель Royal Thermo RWH 15 Genie ECO U в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрические накопительные водонагреватели» и представлен в каталоге по актуальной цене — 7 290 руб., артикул — 1045858.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать водонагреватель Royal Thermo RWH 15 Genie ECO U можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.





















