Дровяная банная печь Harvia 20 Boiler
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каменка Harvia 20 Boiler позволяет получить хорошую жаркую атмосферу в саунах среднего размера. Данная печь имеет встроенный теплообменник, что позволяет подключить выносной бак для воды. Каменка имеет большое пространство для камней и окантовку корпуса из нержавеющей стали. Чугунная дверца со стеклом дает возможность дополнить атмосферу сауны теплыми отблесками огня. Верх топки из прочной стали максимальной толщины 10 мм обеспечивает долгий срок службы каменки. Эта модель также оснащается регулируемыми ножками, что облегчает установку и помогает настроить высоту каменки, например, под определенную высоту отверстия для дымохода. Внешний корпус каменки окрашен в черный графитовый цвет.
| Производитель | HARVIA |
| Страна производства | Финляндия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Встроенный теплообменник для выносного бака |
| Вид топки | Топка внутри парной |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 370 |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина, мм | 510 |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 65 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 40 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 0 — 8 |
| Вид топлива | дрова |
Дровяная банная печь Harvia 20 Boiler отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 5 055 ₽Цена: 7 949 ₽Цена: 649 ₽Цена: 2 843 ₽Цена: 1 164 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 5 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 3 590 ₽
-
Цена: 29 470 ₽Цена: 5 500 ₽
-
Цена: 7 200 ₽Цена: 54 626 ₽
-
Цена: 2 400 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Дровяная банная печь Harvia 20 Boiler, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяная банная печь Harvia 20 Boiler в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 113 780 руб., артикул — 1001406.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяная банная печь Harvia 20 Boiler можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























