Дровяная печь Harvia Ville Haapasalo 240 Duo
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каменка HARVIA Ville Haapasalo VH 240 Duo - результат совместной работы компании HARVIA и известного финского актера Вилле Хаапасало. Вилле Хаапасало, как истинный финн, страстно увлечен культурой парения. Он активно участвовал в процессе создания новой серии печей HARVIA Ville Haapasalo и вложил в нее все свои знания об искусстве парения, а также присущий ему позитивный настрой.
Особенностью данной модели является корпус, который представляет собой каркас в форме цилиндра, вмещающий большое количество камней. Благодаря открытой конструкции пространства для камней, воду можно плескать прямо на всю внешнюю поверхность каменки. Дровяная печь HARVIA Ville Haapasalo VH 240 Duo имеет большую стеклянную дверцу с красивой стальной рамой и увеличенную топку. Эта печь для бани оснащена регулируемыми ножками, которые облегчают установку печи на неровном полу. Топочный тоннель длиной 180 мм.
| Производитель | HARVIA |
| Модели печей | Ville Haapasalo |
| Страна производства | Финляндия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 10 — 24 |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина, мм | 780 |
| Высота | 830 мм |
| Масса | 96 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 200 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Дровяная печь Harvia Ville Haapasalo 240 Duo отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 17 490 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 4 890 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 25 454 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 28 710 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 10 296 ₽Цена: 10 153 ₽Цена: 19 019 ₽Цена: 8 580 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Дровяная печь Harvia Ville Haapasalo 240 Duo, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяная печь Harvia Ville Haapasalo 240 Duo в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 58 960 руб., артикул — 1011137.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяная печь Harvia Ville Haapasalo 240 Duo можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























