Печь для бани Везувий Легенда Ковка 16 (505)
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Банная печь-сетка ВЕЗУВИЙ Легенда Ковка 16 (505) рассчитана на парное помещение объемом от 8 до 18 м3. Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична. Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Легенда Ковка 16 (505) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 505 с жаропрочным стеклом «SCHOTT ROBAX». Конвекционно-вентилируемый кожух "Ковка" изготовлен из металлической текстурированной полосы покрашенной термостойкой краской и покрытая патиной «Бронза».
Преимущества модели:
- Материал топки и дверцы - жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85);
- Большое панорамное стекло;
- Выносная топка;
- Сетка для большого количества камней;
- Длина топочного тоннеля 250 мм;
- Толщина топки 8 мм;
- Размер дверки наружный - 500*500 мм.
Инструкция по эксплуатации печей Везувий
Чертеж банной печи Везувий Легенда Ковка 16 (505)
| Производитель | Везувий |
| Модели печей | Легенда |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 600 |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина, мм | 760 |
| Высота | 620 мм |
| Масса | 82.4 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 120 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 8 — 18 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь для бани Везувий Легенда Ковка 16 (505) отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 164 ₽Цена: 3 306 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 2 910 ₽Цена: 1 248 ₽
-
Цена: 2 990 ₽Цена: 37 150 ₽Цена: 4 890 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 580 ₽Цена: 1 832 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 4 890 ₽
-
Цена: 101 350 ₽Цена: 3 160 ₽Цена: 27 885 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 38 730 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 13 020 ₽
-
Цена: 800 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь для бани Везувий Легенда Ковка 16 (505), также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь для бани Везувий Легенда Ковка 16 (505) в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 55 780 руб., артикул — 1045252.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь для бани Везувий Легенда Ковка 16 (505) можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























