Электрическая печь HELO Rocher 70 DET
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрокаменка Helo ROCHER 70 DET - печь по новой технологии, сочетающая в себе стильный дизайн и традиции изготовления печей для русской бани. 100 килограммов камней (в стоимость не входят) дает мощное, но одновременно мягкое, в сравнении со сталью, тепло. Любителям попариться всласть электрокаменка Helo ROCHER 70 DET подарит такое количество пара, которое они могут только пожелать. Новая продуманная конструкция печи распределяет температуру в парной более симметрично, так как в отличие от металла, камень излучает тепло более симметрично. Плескать воду на камни вдвойне приятней, т.к. можно плескать как сверху, так и сбоку. Печь имеет нержавеющий матовый стальной корпус круглой формы, дополнительные ограждения из стекла или талькохлорита, минимальные безопасные расстояния (6 см.). Вы можете по желанию «врезать» печь в полок, либо просто установить её в центре или углу парной.
Helo ROCHER DET (управление осуществляется с помощью новых TOUCH-панелей Helo T1 и Helo EC50).
Ограждения позволяют интегрировать каменку в полок, а также установить
оптоволоконное освещение и подсветить каменку и клубящийся пар (см. ниже
аксессуары).
| Объём парной, м3 | 0 — 5 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Финляндия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Сетка |
| Мощность электрокаменки | 7 кВт |
| Производитель | HELO |
| Объём парной | до 10 м³ |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина, мм | 425 |
| Высота | 1130 мм |
| Масса закладываемых камней | 100 кг |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Встроенный парогенератор | нет |
Электрическая печь HELO Rocher 70 DET отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 42 700 ₽Цена: 13 640 ₽
-
Цена: 8 630 ₽Цена: 1 560 ₽
-
Цена: 3 210 ₽Цена: 100 540 ₽Цена: 66 950 ₽Цена: 23 830 ₽Цена: 7 420 ₽Цена: 10 820 ₽Цена: 37 600 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 3 500 ₽
-
Цена: 18 060 ₽Цена: 14 563 ₽Цена: 29 315 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 7 700 ₽
-
Цена: 37 260 ₽Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 10 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь HELO Rocher 70 DET, также купили
Рекомендуем посмотреть
Электрическая печь HELO Rocher 70 DET в Нижнем Новгороде
Электрическая печь HELO Rocher 70 DET купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене 151 810 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Электрическая печь HELO Rocher 70 DET вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (831) 282-11-01 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Нижнему Новгороду, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.




























