Электрическая печь Lang VapoTherm Superior 9
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печи Ewald Lang известны по всей Европе за их невероятную надежность. Пока не зафиксировано ни одного случая поломки. Печь Thermos Vapo была выпущена в 2018 году. Оборудована встроенным парогенератором для создания климата русской бани. Печь можно дополнительно оборудовать устройством для автоматического заполнения водой.
Особенности модели:
- Для управления печью необходимо приобрести пульт управления. Мы рекомендуем Fasel.
- Цвет корпуса на выбор: белый, серый, нержавеющая сталь.
- Встроенный парогенератор объемом 5 л и производительностью 2,4 кг пара в час.
- Низкий уровень шума.
- Быстрый нагрев.
- Верхние металлические элементы изготовлены из нержавеющей стали.
- Напольная конструкция.
- Вмещает до 25 кг камней.
- Полностью изготовлена в Германии.
- Легкий доступ к электрическим подключениям.
- Сверхнадежные тэны.
Дополнительные опции:
- Поручни (возможна поставка только держателей без деревянных деталей).
- Защита кабеля на задней стенке печи.
- Автоматическое заполнение парогенератора водой.
| Объём парной, м3 | 9 — 14 |
| Установка в парной | напольная |
| Пульт управления | выносной, в комплект не входит |
| Страна производства | Германия |
| Тип нагревательных элементов | ТЭНы (трубчатые электронагреватели) |
| Корпус | Окрашенная сталь |
| Мощность электрокаменки | 9 кВт |
| Производитель | Lang |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина, мм | 380 |
| Высота | 820 мм |
| Масса закладываемых камней | 25 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Встроенный парогенератор | с ручным наполнением водой |
Электрическая печь Lang VapoTherm Superior 9 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 91 890 ₽Цена: 55 740 ₽Цена: 24 190 ₽Цена: 103 260 ₽Цена: 72 550 ₽Цена: 30 520 ₽Цена: 76 230 ₽
-
Цена: 1 360 ₽Цена: 2 880 ₽Цена: 1 152 ₽Цена: 2 670 ₽Цена: 171 740 ₽Цена: 220 540 ₽Цена: 1 490 ₽
-
Цена: 6 890 ₽Цена: 91 660 ₽Цена: 34 900 ₽
-
Цена: 5 700 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 4 000 ₽
-
Цена: 25 560 ₽Цена: 14 563 ₽
-
Цена: 10 296 ₽Цена: 604 ₽Цена: 5 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 3 390 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 645 ₽
Категории: Электрокаменки для саун объемом до 15 м3 Печи для сауны
Покупатели, которые приобрели Электрическая печь Lang VapoTherm Superior 9, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрическая печь Lang VapoTherm Superior 9 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрокаменки для саун объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 293 590 руб., артикул — 1011315.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрическая печь Lang VapoTherm Superior 9 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.






























