Электрокамин Royal Flame Madison Бьянко белый с очагом Vision 60 LED
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Madison — это портал-тумба, который сочетает в себе две функции: обрамляет электрический очаг Royal Flame и обеспечивает дополнительное место хранения. Портал идеально подходит для установки под телевизором в гостиной. Теперь не нужно выбирать между камином и ТВ-тумбой. С двух сторон портал оснащен боковыми шкафчиками на две полки, на которых могут храниться телевизионные аксессуары, настольные игры и полезные мелочи, которым ранее не находилось места. Для большего удобства высоту полок можно регулировать.
Шкафчики не имеют ручек: они открываются нажатием за счет механизма push to open (Tip-On). Двери навешиваются на мебельные петли Clip-on, что обеспечивает легкость установки и регулировки. Разместить портал можно как на полу, так и на стене в виде консоли. Подвесная установка осуществляется с помощью специальной фурнитуры, которая также входит в комплект и выдерживает нагрузку до 200 кг.
Главное преимущество подвесной установки — свободное место на полу, благодаря чему уборка становится проще. Портал имеет минималистичный дизайн со сдержанным декором и подходит для размещения в интерьерах различных стилей. Благодаря разборной конструкции портал Madison легко перенести при переезде или перестановке, а также удобно хранить в разобранном виде. Разборная конструкция не влияет на прочность — собранный портал остается устойчивым и надежным.
Электрический очаг Royal Flame Vision 60 LED – линейная модель, которая подойдет для установки в нише стены или для размещения в портале. Особенность очага – в «топливе». Огонь в топке исходит не от привычных дров, а от прозрачных кристаллов или цветной гальки. Это добавляет ему элегантности и утонченности. Такой декоративный элемент сделает любое помещение более современным и стильным. В очаге 6 ступней обогрева, 4 уровня регулировки пламени и 4 варианта цветовых решений для подсветки кристаллов. Модель оборудована пультом ДУ, который поставляется в комплекте с очагом. Звуковые эффекты потрескивающего в огне дерева в этой модели линейки Vision не предусмотрены.
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производства | Россия/Китай |
| Дизайн | Современный |
| Тип очага | 2D |
| Место установки | настенный, напольный |
| Высота | 547 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина, мм | 287 |
| Материал портала | под дерево |
| Тон портала | Светлый |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество ступеней обогрева | 6 |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Звук потрескивания дров | Нет |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Таймер отключения | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие термостата | Есть |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Нет |
| Способ установки | Фронтальный |
Электрокамин Royal Flame Madison Бьянко белый с очагом Vision 60 LED отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Каминокомплекты Камины Электрокамины (электрические камины) Линейные электрокамины Напольные камины
Покупатели, которые приобрели Электрокамин Royal Flame Madison Бьянко белый с очагом Vision 60 LED, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрокамин Royal Flame Madison Бьянко белый с очагом Vision 60 LED в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминокомплекты» и представлен в каталоге по актуальной цене — 112 980 руб., артикул — 1046778.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрокамин Royal Flame Madison Бьянко белый с очагом Vision 60 LED можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.





























