* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Одна из самых популярных моделей HSI20 очаровывает своей красотой. Она прекрасно подходит для одного или двух людей, имея при этом площадь основания меньше чем 1,3 м2. Эта кабина может быть легко установлена внутри дома в зоне для физических упражнений или в ванной. Эта модель имеет такую же функциональность, как и большие по размеру, она также имеет высоту 195 см.
Особенности и преимущества
- Инновационная система нагрева Carbon Flex, включающая нагрев пола.
- Максимально равномерное излучение.
- Система цветотерапии.
- Цифровой пульт управления внутри и снаружи.
- AM/FM/CD стерео- система с дистанционным пультом управления и динамиками, смонтированными в крыше.
- Светодиодные лампы подсветки 230В, подключается к евро-розетке.
| Производитель | HELO |
| Страна производства | Финляндия |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина, мм | 1120 |
| Высота | 1950 мм |
| Масса | 134 кг |
| Вместимость (человек) | 2-местная |
| Мощность, кВт | 1.74 |
| Материал внутренней отделки | Канадский кедр |
| Материал наружной отделки | Канадский кедр |
| Цветотерапия | есть |
| Стереосистема | Есть |
Инфракрасная кабина HELO HSI 20C отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Инфракрасная кабина HELO HSI 20C, также купили
Рекомендуем посмотреть
Инфракрасная кабина HELO HSI 20C в Нижнем Новгороде
Инфракрасная кабина HELO HSI 20C купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене 404 040 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Инфракрасная кабина HELO HSI 20C вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (831) 282-11-01 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Нижнему Новгороду, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.






















