* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Пришедшая к нам от финнов технология топки печи непосредственно из парильного помещения воплотилась нашими инженерами в серию банных печей с названием «Мини». Имея компактные размеры, банная печь «Анютка Мини» легко монтируется в небольшую парилку объемом до 10 куб.м. Сделанная из котловой стали 09Г2С, банная печь очень быстро создает нужную температуру в Вашей парилке, а конвекционный кожух обеспечит наиболее эффективный прогрев парного помещения. Каменка печи вмещает 20 кг камней (зависит от формы и фракции камня).
Особенности модели:
- Компактные размеры печи позволяют размещать ее в самых небольших парилках.
- Комфортное сочетание температуры и влажности воздуха в парилке.
- Надежность конструкции обеспечивается минимальным количеством сварных швов.
- Центральное расположение дымохода.
- В конструкции реализована эффективная система теплообмена.
| Производитель | УЗПО |
| Модели печей | Анютка |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 3 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной, м3 | 6 — 10 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Топка внутри парной |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 350 |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина, мм | 643 |
| Высота | 615 мм |
| Масса | 44 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 20 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Анютка Мини отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 813 ₽Цена: 3 306 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 1 560 ₽Цена: 480 ₽
-
Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 4 290 ₽Цена: 600 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 1 937 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 580 ₽Цена: 1 832 ₽Цена: 4 140 ₽
-
Цена: 950 ₽Цена: 2 980 ₽Цена: 27 885 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 18 060 ₽Цена: 13 020 ₽Цена: 13 990 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 800 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Анютка Мини, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Анютка Мини в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 22 770 руб., артикул — 1032178.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Анютка Мини можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























