* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Недорогая, красивая и надежная печь, собравшая в себя толстостенную топку (то, чем славятся печи "Березка") и превосходный динамический нагрев камней. Толщина стали 5 мм.
Каменка, благодаря новой конструкции, быстро прогревает камни и отдает тепло и пар. Печь нагревает до нужного уровня температуры воздух в бане. Форма топки позволяет направить пламя в область максимального соприкосновения с поверхностью нагрева с камнем.
Дымоход диаметром 115 мм, рекомендуемая высота дымоходного канала – 4 м.
| Производитель | Берёзка |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Толстолистовая (5 и >мм) сталь |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина, мм | 670 |
| Высота | 610 мм |
| Масса | 55 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 40 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 0 — 6 |
| Вид топлива | дрова |
Печь банная Берёзка Эконом 12 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 906 ₽Цена: 649 ₽Цена: 1 988 ₽Цена: 1 164 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 10 820 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 7 990 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 2 890 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 790 ₽Цена: 10 820 ₽
-
Цена: 6 200 ₽Цена: 10 290 ₽Цена: 300 ₽
-
Цена: 800 ₽Цена: 600 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Берёзка Эконом 12, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Берёзка Эконом 12 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 21 400 руб., артикул — 1003351.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Берёзка Эконом 12 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























