Печь банная Берёзка Флагман 24 сетчатый кожух
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь - камин Березка "Флагман" 24 кожух сетка, дверь со стеклом предназначен для отопления парильного помещения бани и её смежных помещений, получение пара и нагрева воды. Печь-камин относится к нагревательным аппаратам конвекционного типа и позволяет получать сочетание комфортной температуры и влажности. Модель Березка «Флагман» представляет собой печь, обложенную камнем со всех сторон, эффективно аккумулирует тепло и очень долго отдает его в парильне. Основное достоинство этих печей в том, что полностью убирается вредное инфракрасное излучение от нагретого металла. Камни, забирая тепло со всего металлического корпуса печи, производят мягкий, приятный и лёгкий пар. Помимо этого немаловажным преимуществом любой печи-камина является дверца с панорамным жаропрочным стеклом через которую можно следить за процессом горения огня.
| Производитель | Берёзка |
| Модели печей | Флагман |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 12 — 24 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 550 |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина, мм | 750 |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 120 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 180 кг |
| Диаметр | 130 мм |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
Печь банная Берёзка Флагман 24 сетчатый кожух отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 790 ₽Цена: 10 090 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Берёзка Флагман 24 сетчатый кожух, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Берёзка Флагман 24 сетчатый кожух в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 58 905 руб., артикул — 1004692.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Берёзка Флагман 24 сетчатый кожух можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























