Печь банная Везувий Скиф Стандарт 38 (218)
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дровяные печи-каменки предназначены для отопления парильного помещения бани, получения пара и нагрева воды. Данные печи разработаны на основе изучения отечественных и зарубежных образцов. Преимущества таких печей: толщина металла, надежный сварной шов, увеличенный срок службы. Эту печь можно нагружать большим количеством камней и смело ставить на нее бак с водой. Данные печи изготовлены из конструкционной стали толщиной до 8мм и имеют минимальное количество сварных швов, а в самых уязвимых местах подверженных воздействию высоких температур используются детали, отлитых из чугуна (колосник, зуб отбойник). На всех печах установлены чугунные дверцы, в отличии от металлической дверцы, чугунные не деформируются и стекло на них не трескается.
Преимущество печи Скиф:
- Особо прочная котловая сталь марки 09Г2С 6-8мм;
- Чугунная топочная дверь;
- Чугунная колосниковая решётка;
- Глубина выносного тоннеля 250 мм;
- Конвекционно-вентилируемый кожух «СЕТКА» из прутка, вмещающий до 230кг камней;
- Срок службы не менее 10 лет.
| Производитель | Везувий |
| Модели печей | Скиф |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной, м3 | 24 — 40 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 600 |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина, мм | 867 |
| Высота | 920 мм |
| Масса | 145 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 230 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Везувий Скиф Стандарт 38 (218) отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 5 700 ₽Цена: 3 870 ₽Цена: 3 950 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 9 790 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 7 240 ₽Цена: 4 686 ₽
-
Цена: 5 130 ₽Цена: 27 885 ₽Цена: 221 460 ₽
-
Цена: 29 315 ₽Цена: 14 310 ₽Цена: 14 310 ₽
-
Цена: 900 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 1 100 ₽
Категории: Печи для парной объемом свыше 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Везувий Скиф Стандарт 38 (218), также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Везувий Скиф Стандарт 38 (218) в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом свыше 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 58 650 руб., артикул — 1022353.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Везувий Скиф Стандарт 38 (218) можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























