Печь банная Берёзка Verona 50 ЗК чугун, сетка
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Чугунная банная печь Березка Верона — это уникальная эксклюзивная печь, рассчитанная на парную объемом до 50 куб. м. Массивный фасад печи выполнен из цельно литого чугуна, он несомненно придаст Вашей бане эксклюзивный вид и согреет своим теплом. Топка печи, газоходные каналы и приёмная плита открытой каменки выполнены из высококачественного чугуна толщиной до 25 мм, марки СЧ-20. Закрытая каменка выполнена из жаропрочной 4 мм нержавеющей стали. За счёт конструкции из нержавеющей стали, вырабатываемый ПАР высококачественный, высокотемпературный и главное - без металлической примеси!
Особенности модели:
- сетка для камней на 260 кг (баня всегда будет сухая),
- закрытая каменка из нержавеющей стали (нагрев камней в 2 раза сильнее, чем у открытых камней),
- длина полена 60 см,
- выносной канал топки 260 мм,
- размер дверцы 430х430 мм,
- чугунная дверца с массивным фасадом,
- чугун толщиной 15-25 мм,
- воронка автоматической подачи воды для мелкодисперсного пара.
| Производитель | Берёзка |
| Модели печей | Verona |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 25 |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 20 — 50 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 600 |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина, мм | 980 |
| Высота | 1100 мм |
| Масса | 250 кг |
| Тип каменки | закрытая, сетка |
| Масса закладываемых камней | 260 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Берёзка Verona 50 ЗК чугун, сетка отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 566 ₽Цена: 3 945 ₽Цена: 2 039 ₽Цена: 2 101 ₽
-
Цена: 3 300 ₽Цена: 480 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 2 262 ₽Цена: 5 160 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 9 790 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 7 240 ₽Цена: 4 686 ₽
-
Цена: 10 100 ₽Цена: 5 130 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 500 ₽
Категории: Печи для парной объемом свыше 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Берёзка Verona 50 ЗК чугун, сетка, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Берёзка Verona 50 ЗК чугун, сетка в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом свыше 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 139 230 руб., артикул — 1023883.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Берёзка Verona 50 ЗК чугун, сетка можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.






























