Печь банная Гефест Искандер 25 (П2) PRO, Оптима 680/40 Змеевик
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Чугунная банная печь с прямым нагревом парообразователя. Печь со стенками толщиной 14 мм. Быстро нагревает воздух в парной и производит качественный мелкодисперсный пар за счёт теплоёмкой каменки, оснащённой теплосъёмными шипами на нижней поверхности.
Облицовка формы «Оптима» предназначена для печей Искандер 18 и 25. Выполнена из натурального природного камня. Облицовка обрамляет печь с 4-х сторон, останавливая жёсткое инфракрасное излучение и наполняя парную очень мягким лучевым теплом. Верх облицовки засыпается камнями, которые укладываются на специальную металлическую опору. Используя камни мелкой или крупной фракции, можно или полностью перекрывать конвекцию, если нужны мягкие режимы русской бани, или немного её усиливать, если Вы любите режимы погорячее.
Змеевик - горная порода, добываемая на Урале. Красивый внешний вид с зеленоватым оттенком, хорошо поддаётся полировке и уходу за поверхностью. Имеет отличные теплофизические свойства.
Комплектация:
- Чугунная печь Искандер 25 П2.
- Облицовка Оптима.
- Стартовый патрубок.
- Зольный ящик (конструкционная сталь).
- Удлинитель портала для топки через стену.
- Жаростойкий герметик для сборки - 1 шт.
- Инструкция совмещенная с паспортом.
Инструкция по эксплуатации Гефест Искандер
Инструкция для облицовки печей Гефест
| Производитель | Гефест (GFS) |
| Модели печей | Искандер |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 14 |
| Корпус | Облицовка из камня |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 16 — 24 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 370 |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина, мм | 580 |
| Высота | 680 мм |
| Масса | 314 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 30 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
| Вид камня | Змеевик |
Печь банная Гефест Искандер 25 (П2) PRO, Оптима 680/40 Змеевик отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 2 650 ₽Цена: 1 760 ₽Цена: 2 246 ₽
-
Цена: 1 024 ₽Цена: 3 470 ₽Цена: 9 190 ₽Цена: 885 ₽Цена: 37 150 ₽Цена: 4 890 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 2 990 ₽
-
Цена: 27 885 ₽Цена: 221 460 ₽Цена: 112 870 ₽
-
Цена: 50 765 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 38 730 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 500 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани Печи в облицовке из камня Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Гефест Искандер 25 (П2) PRO, Оптима 680/40 Змеевик, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Гефест Искандер 25 (П2) PRO, Оптима 680/40 Змеевик в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 154 400 руб., артикул — 1044116.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Гефест Искандер 25 (П2) PRO, Оптима 680/40 Змеевик можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























