Печь банная Викинг 15 ДТ-4, газовая, талькомагнезит
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь банная газо-дровяная Викинг рассчитана на номинальный объем парной до 20 м3 . Большая масса камней (80 кг) вокруг топки быстро нагревается и аккумулирует тепло в камне. Для нагрева воды опционально устанавливается контур теплообменник в камеру сгорания. ВНИМАНИЕ! Печь поставляется в комплекте с горелкой УГ САБК-26.
Топка печи изготовлена из стали повышенной прочности марки 09Г2С (ГОСТ 19281-2014) толщиной 6 мм, которая значительно увеличивает срок службы печи. Дополнительно к этим печам можно приобрести сетчатый экономайзер.
Особенности модели:
- Топка печи изготовлена из стали повышенной прочности марки 09Г2С (ГОСТ 19281-2014) толщиной 6 мм;
- Выносной топочный портал с увеличенной дверцей;
- Горелка УГ САБК-26 в комплекте;
- Облицовка из натурального камня.
Инструкция по эксплуатации печи Березка Викинг газо-дровяная
| Производитель | Берёзка |
| Модели печей | Викинг |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Облицовка из камня |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной, м3 | 8 — 20 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина, мм | 780 |
| Высота | 690 мм |
| Масса | 225 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 180 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова, брикеты, газ |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Викинг 15 ДТ-4, газовая, талькомагнезит отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 2 910 ₽Цена: 1 373 ₽
-
Цена: 2 900 ₽Цена: 1 749 ₽
-
Цена: 4 410 ₽Цена: 6 490 ₽Цена: 4 790 ₽Цена: 885 ₽Цена: 9 190 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 030 ₽Цена: 37 150 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 75 270 ₽Цена: 36 990 ₽Цена: 112 870 ₽
-
Цена: 18 060 ₽Цена: 25 560 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Викинг 15 ДТ-4, газовая, талькомагнезит, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Викинг 15 ДТ-4, газовая, талькомагнезит в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 150 780 руб., артикул — 1046439.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Викинг 15 ДТ-4, газовая, талькомагнезит можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























