* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каменка Harvia Classic 280 Top возвращает любителей сауны на 60 лет назад, во времена, когда была произведена первая дровяная каменка Harvia. Как и первая каменка Harvia, модель Classic 280 Top имеет крышку.
Внешняя обшивка каменки выполнена из нержавеющей стали и окрашенного в графитно-серый цвет массивного металла. Большая площадь поверхности камней в каменке превращает прием сауны в праздник. Чугунная дверца со стеклом дает возможность дополнить атмосферу сауны теплыми отблесками огня. Чтобы сделать эти каменки еще более удобными, можно изменить сторону открывания дверцы. Каменку можно оснастить резервуаром для воды, устанавливаемым на дымовую трубу. Регулируемые ножки облегчают установку каменки в сауне.
Подберите режим сауны по своему вкусу.
При опущенной крышке камни нагреваются быстро, однако не происходит слишком сильного подъема температуры в сауне. Каменка начинает нагревать воздух на полную мощность только при открытой крышке. Плесните водой на камни, чтобы насладиться мягким жаром при желаемой температуре. Если крышка открыта в течение всего периода нагревания, каменка нагревается и прогревает сауну, как традиционная дровяная каменка.
| Производитель | HARVIA |
| Страна производства | Финляндия |
| Материал топки | Жаростойкая сталь 3 мм |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Топка внутри парной |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 390 |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина, мм | 520 |
| Высота | 930 мм |
| Масса | 80 кг |
| Тип каменки | комбинированная |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 0 — 10 |
| Вид топлива | дрова |
Печь банная Harvia Classic 280 Top отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 649 ₽Цена: 1 906 ₽Цена: 1 164 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 149 ₽Цена: 140 ₽Цена: 30 ₽Цена: 120 ₽
-
Цена: 107 250 ₽Цена: 140 600 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 83 790 ₽Цена: 50 765 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 102 960 ₽
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 2 400 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 3 500 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Harvia Classic 280 Top, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Harvia Classic 280 Top в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 181 040 руб., артикул — 1001455.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Harvia Classic 280 Top можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























