* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Банная печь Кеннет Астерия 12. Надежное и эффективное решение для Вашей бани. Мощность банной печи прогревает помещение объемом до 12 м3 и обеспечивает комфортное посещение бани. Прекрасный способ расслабиться и улучшить свое здоровье. Печь имеет стандартный диаметр дымохода 115 мм, что обеспечивает хорошую тягу и эффективный вывод продуктов горения.
Экологически чисто. Печь работает на дровах, которые являются доступным и экологически чистым видом топлива. Это позволяет создать уютную атмосферу в бане и наслаждаться приятным ароматом горящих дров. Надежная и безопасная конструкция. Изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность и прочность конструкции. Материал изготовления - сталь Ст3 толщиной 4 мм, окрашенная термостойкой эмалью. Это не только защищает от коррозии и гарантирует долгий срок службы, но и придает ей эстетическую привлекательность.
Конструкция печи предусматривает наличие зольного ящика, который упрощает процесс очистки от золы и поддерживает чистоту в помещении. Благодаря этому, печь не только функциональна, но и удобна в использовании. Чугунная колосниковая решетка — обеспечивает равномерное поступление воздуха к горящему топливу.
Удобный монтаж. Печь имеет классическую форму и компактные размеры, благодаря чему она легко устанавливается в любом помещении. Идеальный вариант для бани бочки. Съемный экран с дверкой, выносной топливный канал и съемная сетка-каменка - такой тип печи обеспечивает лёгкий монтаж и удобство использования. Важно помнить, что эксплуатация печей требует соблюдения правил безопасности, чтобы избежать возможных несчастных случаев.
Преимущества модели:
- Удлиненный топливный канал;
- Зольный ящик;
- Чугунный колосник;
- Стальной кожух-сетка;
- Доступная цена;
- Гарантия 1 год.
| Производитель | Kennet |
| Модели печей | Пропар |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина, мм | 580 |
| Высота | 775 мм |
| Масса | 52 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 100 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 9 — 12 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Кеннет Астерия 12 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Кеннет Астерия 12, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Кеннет Астерия 12 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 18 000 руб., артикул — 1048287.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Кеннет Астерия 12 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























