* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь «Садовод Ч» – банная дровяная печь с открытой вентилируемой каменкой и чугунной дверкой. Рассчитана на объем парной до 14 м3. Масса камней от 60 до 80 кг. Удлиненный топливный канал позволяет производить закладку дров из смежного помещения (предбанника, комнаты отдыха). Достоинства печи - компактные размеры и небольшой вес. Открытая каменка быстро разогревается малым количеством дров и долго поддерживает комфортную температуру в парной
Устройство печи Садовода Ч включает:
- топку из стали толщиной 6 мм с чугунным колосником;
- отсек для камней;
- выдвигающийся зольный ящик;
- плотную съемную дверь из чугуна;
- коллектор для присоединения дымохода.
Топка и наружная решетка изготовлены из конструкционной стали. Наружные поверхности печи окрашены антикоррозионной термостойкой краской, выдерживающей воздействие высокой температуры - до +900 °С.
Особенности печи Садовод Ч:
- Круговой контакт камней со стенками топки ускоряет их нагрев и улучшает парообразование.
- Высокая температура камней способствует интенсивному получению легкого пара.
- Отсутствие внутренних полостей, на которые может оседать сажа, упрощает обслуживание печи.
- Интенсивность горения удобно регулируется изменением положения зольного ящика.
Для наполнения каменки дровяной печи используйте природные камни неправильной формы размером 5-10 см.
| Производитель | Согрей |
| Модели печей | Садовод |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной, м3 | 6 — 14 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота | 580 мм |
| Масса | 55 кг |
| Тип каменки | сетка |
| Масса закладываемых камней | 80 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Согрей Садовод 14Ч отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 3 306 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 750 ₽Цена: 3 500 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 2 520 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 3 290 ₽Цена: 580 ₽Цена: 1 727 ₽Цена: 2 890 ₽
-
Цена: 1 850 ₽Цена: 2 002 ₽Цена: 2 980 ₽Цена: 27 885 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 12 710 ₽Цена: 25 560 ₽Цена: 13 020 ₽
-
Цена: 2 200 ₽Цена: 800 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 600 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Согрей Садовод 14Ч, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Согрей Садовод 14Ч в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 19 227 руб., артикул — 1041166.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Согрей Садовод 14Ч можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























