Печь банная Радуга ПБ-30Б сталь 8 мм
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Радуга ПБ-30 предназначена для парильных помещений объёмом до 35 куб.м. Благодаря выносному каналу, печь можно топить из смежного помещения. Главное преимущество данной модели – глубина топки 62 см. Для нагрева воды можно использовать навесной бак для воды 45 и 55 литров (бак приобретается отдельно). Бак можно навешать на любую из трех сторон печи. Над топочной дверцей (через которую закладывают дрова) расположена прочистная маленькая дверца, с помощью нее вы легко почистите печь и дымоход.
Преимущества печей «Радуга»:
- сталь 6-8 мм, вся верхняя часть (верх топки, каменка и выход дымохода толщиной 8 мм) - это увеличивает срок службы печи;
- выносная топка (печь топится из предбанника);
- прочистная дверца над топкой для чистки печи дымохода;
- защитный кожух-конвектор защищает от инфракрасного излучения при нагреве топки и служит для дополнительной конвекции воздуха;
- классическая чугунная дверь;
- съемные стенки у кожуха, при необходимости можно снять любую стенку и навешать бак.
| Производитель | Радуга |
| Модели печей | Радуга 30 |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной, м3 | 28 — 35 |
| Вид бака для нагрева воды | Навесной бак (не входит в комплект) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 620 |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина, мм | 680 |
| Высота | 830 мм |
| Масса | 100 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Радуга ПБ-30Б сталь 8 мм отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 9 790 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 7 240 ₽Цена: 4 686 ₽
Категории: Печи для парной объемом свыше 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Радуга ПБ-30Б сталь 8 мм, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Радуга ПБ-30Б сталь 8 мм в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом свыше 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 35 445 руб., артикул — 1013748.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Радуга ПБ-30Б сталь 8 мм можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























