Печь банная ТМФ Саяны XXL 2015 Carbon Витра
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Банная печь Саяны XXL 2015 Витра — самая большая печь-сетка в линейке Термофор Саяны с большим светопрозрачным экраном Витра с диагональю 42 см, рассчитана на объем парильного помещения 12—24 куб.м.
От многочисленных импортных печей-сеток ее отличает выгодная цена, а от российских — стильный дизайн и высокое качество исполнения. От меньших сестер в линейке модель Саяны XXL 2015 отличается наличием встроенной закрытой каменки, двухступенчатой подготовкой пара, большей массой закладываемых камней (200 кг).
Большая каменная закладка исключает жесткое инфракрасное излучение от стенок топки и имеет огромные теплоаккумулирующие свойства. В Саянах XXL 2015 предусмотрена двухступенчатая система парообразования с закрытой каменкой и клапаном-дозатором. В конструкции клапана так же использован клапан мотылькового типа, который максимально быстро пропускает порцию воды в объем первичной каменки, и еще быстрее запирается после этого. Благодаря этому практически исключен выброс пара в зоне клапана, а вся поданная вода гарантированно превращается в мелкодисперсионный легкий пар. Закрытая каменка прогревается круговым потоком пламени со всех сторон. Большая площадь поверхностей нагрева позволяет быстро прогреть большой объем каменной закладки и обеспечивает стабильность температуры в парилке.
Модель Саяны XXL 2015 Carbon изготовлена из конструкционной стали толщиной 4 миллиметра с дополнительным усилением самых термонагруженных элементов
Банная печь-сетка Саяны XXL 2015 идеально подходит для владельцев больших бань, являющихся ценителями длительных банных процедур.
| Производитель | ТМФ |
| Модели печей | Саяны |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 12 — 24 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина, мм | 546 |
| Высота | 920 мм |
| Масса | 85 кг |
| Тип каменки | комбинированная, сетка |
| Масса закладываемых камней | 200 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
Печь банная ТМФ Саяны XXL 2015 Carbon Витра отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 813 ₽Цена: 1 185 ₽Цена: 1 906 ₽Цена: 1 988 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 4 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 9 790 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 790 ₽Цена: 10 100 ₽
-
Цена: 41 610 ₽Цена: 8 432 ₽Цена: 7 200 ₽Цена: 10 560 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 800 ₽Цена: 2 500 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная ТМФ Саяны XXL 2015 Carbon Витра, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная ТМФ Саяны XXL 2015 Carbon Витра в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 59 070 руб., артикул — 1005528.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная ТМФ Саяны XXL 2015 Carbon Витра можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























