* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Газо-дровяная банная печь для парного помещения до 20 куб.м. «Волжанка Метеорит» предполагает использование разных видов топлива – природного газа или дров. В процессе эксплуатации можно менять вид топлива. Печка имеет современный дизайн, компактна, ее можно использовать для больших и маленьких помещений. Каменка открытого типа, общая масса закладываемых камней – 55 кг. Газовая горелка приобретается отдельно, в комплект не входит!
Особенности модели:
- Съемный топливный портал, для удобства монтажа через стену и установки газовой горелки;
- Внутри топки расположен газоотсекатель специальной конструкции, обеспечивающий эффективную работу печи как на твердом топливе, так и на природном газу;
- Активная футеровка на задней стенке не только выполняет защитную функцию, но и производит дополнительную подачу воздуха в топку, создавая тем самым «камеру вторичного дожига газов» и повышая КПД.
- Удобно расположенный емкий зольный ящик на уровне двери.
- Каменка печи «Волжанка Метеорит» выполнена вентилируемой, благодаря чему ее невозможно залить, излишки воды будут стекать к подножию печи.
- Каменка вмещает до 55 кг камней, которые при нагреве излучают мягкое тепло, а если полить их водой, обеспечат мелкодисперсный пар.
- Классический чугунный колосник обеспечивает подачу необходимого количества воздуха для устойчивого горения дров.
- Емкий выдвижной зольный ящик упрощает эксплуатацию печи и позволяет, не прерывая горения, удалить просыпавшуюся через колосник золу.
- Конвекционный кожух не только защищает от вредного излучения от стенок топки, но и за счет конвекции воздуха, быстро прогревает парильное помещение.
| Производитель | УЗПО |
| Модели печей | Волжанка |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 14 — 20 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина, мм | 760 |
| Высота | 686 мм |
| Масса | 80 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 55 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова, газ |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Волжанка Метеорит отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 3 306 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 1 560 ₽Цена: 864 ₽Цена: 2 260 ₽
-
Цена: 3 590 ₽Цена: 1 520 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 2 394 ₽Цена: 2 520 ₽Цена: 880 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 1 300 ₽Цена: 2 980 ₽Цена: 2 002 ₽Цена: 20 735 ₽
-
Цена: 13 020 ₽
-
Цена: 1 800 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
-
Цена: 8 310 ₽Цена: 15 290 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани Газовые печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Волжанка Метеорит, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Волжанка Метеорит в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 36 040 руб., артикул — 1032195.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Волжанка Метеорит можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























