Печь-камин банная Термосфера Genesis G 500 СС, сталь
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Банная печь-камин Термосфера Genesis 500 СС. Данная печь подходит для отопления совмещенного парного и помывочного отделения. Возможно расположение бака как с правой, так и с левой стороны печи.
В комплекте большая дверь, оснащенная термостойким стеклом Robax немецкого производства, способным выдерживать температуру до 750 градусов. Особая конструкция дверцы обеспечивает воздушный поток для стекла со всех четырех сторон, защищая ручку и саму дверцу от перегрева, а также обеспечивает защиту от копоти. Благодаря дополнительным дымоотводным каналам соединенным с дымоходом, едкий дым больше не будет выходить в комнату отдыха при открывании дверцы печи.
Преимущества модели:
- Материал топки сталь 6 мм;
- Отапливает два помещения: парилку, мойку;
- Объем парной от 15 до 26 м3;
- Закрытая каменка;
- Быстрый нагрев каменки за счет двухколенного дымохода, газы успевают догореть в теле печи;
- Вместительная каменка на 90 кг камней;
- Высокий КПД;
- Экономия дров за счет подового режима горения;
- Размер дверки - 410*385мм;
- Бак для воды из нержавеющей стали 60л (приобретается дополнительно);
- Гарантия 3 года.
Технические характеристики стекла Robax:
• Толщина 4 мм;
• Срок службы – 20 лет;
• Рабочая температура до 750 °C;
• Устойчивость к скачкам и перепадам температур, Т max <= 700 °C;
• Термическая нагрузка: 560 °C – 5000 часов, 660 °C – 100 часов.
| Производитель | Термосфера |
| Модели печей | Genesis |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 15 — 26 |
| Вид бака для нагрева воды | Навесной бак (не входит в комплект) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Ширина | 588 мм |
| Глубина, мм | 846 |
| Высота | 883 мм |
| Масса | 150 кг |
| Тип каменки | закрытая, комбинированная, сетка |
| Масса закладываемых камней | 90 кг |
| Диаметр | 130 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь-камин банная Термосфера Genesis G 500 СС, сталь отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
-
Цена: 2 340 ₽Цена: 576 ₽Цена: 3 950 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 5 290 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 39 700 ₽Цена: 4 890 ₽Цена: 3 890 ₽Цена: 7 390 ₽Цена: 2 520 ₽
-
Цена: 36 430 ₽Цена: 5 130 ₽Цена: 20 735 ₽
-
Цена: 38 730 ₽Цена: 34 540 ₽
-
Цена: 1 800 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 500 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь-камин банная Термосфера Genesis G 500 СС, сталь, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин банная Термосфера Genesis G 500 СС, сталь в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 76 400 руб., артикул — 1043038.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин банная Термосфера Genesis G 500 СС, сталь можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























