Печь банная Везувий Легенда Русский Пар Ковка 18 (270)
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Новая линейка дровяных печей для бани «Легенда Русский пар 18» рассчитанные на парное отделение объемом от 8 до 20 м3. «Легенда Русский пар 18» отличается от своей предшественницы дровяных печей для бани «Легенда Ураган» прежде всего наличием закрытой каменки, которая охвачена круговым потоком пламени, в ней камни прогреваются до температуры 600 °С, что позволяет создать в парилке наиболее благоприятный микроклимат, не пересушивая и не перегревая воздух. Вода подается в самую горячую центральную часть закрытой каменки через воронку (при этом дверь закрытой каменки должна быть приоткрыта для поступления мелкодисперсного пара в парное отделение)
Все элементы топки отлиты из чугуна и соединены между собой с помощью болтового соединения через термостойкий шнур и герметик. На всех печах «Легенда Русский пар 18» установлены чугунные герметичные топочные двери с жаропрочным стеклом.
| Производитель | Везувий |
| Модели печей | Легенда Русский пар |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Объём парной, м3 | 14 — 20 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина, мм | 900 |
| Высота | 880 мм |
| Масса | 139 кг |
| Тип каменки | комбинированная |
| Масса закладываемых камней | 220 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
Печь банная Везувий Легенда Русский Пар Ковка 18 (270) отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 5 290 ₽Цена: 3 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 13 990 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 7 390 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 7 190 ₽Цена: 3 590 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Везувий Легенда Русский Пар Ковка 18 (270), также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Везувий Легенда Русский Пар Ковка 18 (270) в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 73 500 руб., артикул — 1012420.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Везувий Легенда Русский Пар Ковка 18 (270) можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























