* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Стильный, оригинальный дизайн печи Koza/K5/S/W от производителя KRATKI выделяют ее среди других. Она имеет дровник, керамическую футеровку Acumotte, вторичный дожиг, изящную ручку. В данной модели использованы самые современные технологические новшества, что позволяет с уверенностью говорить о ней как о высокоэффективном отопительном приборе.
Камера сгорания сделана из котловой стали предназначенной для работы при высоких температурах. Внешний корпус, двери, подставка сделаны из серого чугуна класса 200. Дефлектор сделан из материала Acumotte, который удлиняет путь горючих газов и тем самым увеличивает КПД печки. В дверцах печки установлено термоустойчивое керамостекло, которое выдерживает температуру до 800°C. Ручка регулятора подачи воздуха находится ниже двери печи.
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Корпус | Стальной кожух |
| Производитель | Kratki |
| Страна производства | Польша |
| Ширина | 462 мм |
| Глубина, мм | 410 |
| Высота | 942 мм |
| Масса | 127 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | универсальный |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 250 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 7 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
Печь-камин KRATKI Koza/K5/S/W отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 43 060 ₽Цена: 19 590 ₽Цена: 7 050 ₽Цена: 12 830 ₽Цена: 42 290 ₽Цена: 7 410 ₽Цена: 4 400 ₽Цена: 31 440 ₽Цена: 6 050 ₽Цена: 36 630 ₽Цена: 16 400 ₽
-
Цена: 3 945 ₽Цена: 1 566 ₽Цена: 2 101 ₽Цена: 371 ₽
-
Цена: 2 900 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 820 ₽Цена: 2 510 ₽Цена: 1 360 ₽
Категории: Печи-камины Печи для дома Отопительные печи Печи для помещений объемом до 150 м3 Камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин KRATKI Koza/K5/S/W, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин KRATKI Koza/K5/S/W в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи-камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 191 300 руб., артикул — 1003057.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин KRATKI Koza/K5/S/W можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























