Печь отопительная Kennet Ария 200 стекло
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Печь отопительная Кеннет Ария 200 предназначена для обогрева помещения объемом до 200 м3. Печь может использоваться для отапливания дачи, гаража, теплицы и позволяет подогревать пищу. Печь изготовлена из котловой стали толщиной 3мм. Дверца с жаростойким стеклом 90х190 мм. Вертикально-ориентированная, что позволяет удобно заполнять топку дровами.
Чугунная конфорка с двумя кольцами разных диаметров, позволяет готовить пищу на открытом огне в посуде разного размера, загружать топливо сверху и прочищать от сажи верхнюю часть печи. Печь окрашена черной термостойкой краской, температура применения до 1000С. Увеличенная площадь поверхности печи и конвекционные потоки быстро прогревают помещение. Интенсивность горения удобно регулируется изменением положения зольника. Отсутствие внутренних полостей, на которые может оседать сажа, упрощает эксплуатацию печи.
Преимущества модели:
- Варочная конфорка из двух колец;
- Количество щелевых конвекторов 8шт.
- Вид топлива - дрова, длина полена 600 мм.
- Дверца со стеклом.
| Производитель | Kennet |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 3 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Варочная плита (конфорка) | Есть |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина, мм | 710 |
| Высота | 745 мм |
| Масса | 77 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 600 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Отапливаемый объем, м3 | 200 |
| Встроенный шибер | Нет |
Печь отопительная Kennet Ария 200 стекло отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Печи для помещений объемом до 250 м3 Печи для дома Отопительные печи Отопительно-варочные печи
Покупатели, которые приобрели Печь отопительная Kennet Ария 200 стекло, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь отопительная Kennet Ария 200 стекло в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для помещений объемом до 250 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 21 800 руб., артикул — 1048306.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь отопительная Kennet Ария 200 стекло можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.






























