* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дровяная отопительная печь «Ставр 5» предназначена для эффективного отопления жилых и производственных помещений, временных домов, гаражей, подвалов, теплиц, а так же для подогрева пищи. Особенности: Конструкция печи Ставр реализует один из самых эффективных способов нагрева отапливаемого помещения, комбинирующий различные способы передачи тепла в окружающую среду. Часть конвекционных потоков формируется конвекционным кожухом, а другая часть проходит через конвекционные трубы, проходящие в верхней части топки, где достигается максимальная температура горения. Для повышения прочности, надежности и долговечности печи в конструкции применён металл толщиной 3 мм. Толщина стенки конвекционных труб 3.5 мм.
Преимущества модели:
- Широкая нагревающая поверхность для приготовления пищи;
- Режим интенсивного горения и экономичный режим;
- Доступная цена;
- Эргономичный дизайн.
| Производитель | Термофор |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 3 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Тип дверцы | без стекла |
| Варочная плита (конфорка) | Есть |
| Ширина | 327 мм |
| Глубина, мм | 495 |
| Высота | 610 мм |
| Масса | 56 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Отапливаемый объем, м3 | 100 |
| Тепловая мощность, кВт | 5 |
Печь отопительная Термофор Ставр 5 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 3 910 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 2 900 ₽
Категории: Отопительно-варочные печи Печи для дома Отопительные печи Печи для помещений объемом до 150 м3
Покупатели, которые приобрели Печь отопительная Термофор Ставр 5, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь отопительная Термофор Ставр 5 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «отопительно-варочные печи» и представлен в каталоге по актуальной цене — 24 090 руб., артикул — 1013123.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь отопительная Термофор Ставр 5 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























