* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дровяная отопительная печь Термофор Нормаль-2 предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений максимальным объемом 100 м3.
Отличается наличием зольного ящика, конвектора цвета «антрацит» и выходом дымовой трубы назад.
Особенности и преимущества
- Печь изготовлена без единого видимого сварного шва.
- Большой герметичный топливник позволяет эффективно использовать печь в режиме длительного горения.
- Специальные каналы подают горячий воздух для дожигания уходящих газов.
- Боковые панели снимают конвекционное тепло со стенок печи и экранируют исходящее от них инфракрасное излучение.
- Верхняя горизонтальная поверхность вмещает сразу несколько единиц посуды.
- Сменный чугунный колосник обеспечивает равномерное горение.
- Выдвижной зольный ящик позволяет удалять золу, не прерывая горения.
| Производитель | ТМФ |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Тип дверцы | без стекла |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина, мм | 575 |
| Высота | 640 мм |
| Масса | 37 кг |
| Диаметр | 120 мм |
| Выход дымохода | назад |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Отапливаемый объем, м3 | 100 |
| Тепловая мощность, кВт | 6 |
| Встроенный шибер | Есть |
Печь отопительная ТМФ Нормаль 2 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 916 ₽Цена: 659 ₽Цена: 3 337 ₽Цена: 1 236 ₽
-
Цена: 1 483 ₽Цена: 3 050 ₽Цена: 3 008 ₽
-
Цена: 3 910 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи для помещений объемом до 150 м3 Печи для дома Отопительные печи Печи длительного горения для дома
Покупатели, которые приобрели Печь отопительная ТМФ Нормаль 2, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь отопительная ТМФ Нормаль 2 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для помещений объемом до 150 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 19 910 руб., артикул — 1001470.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь отопительная ТМФ Нормаль 2 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.























