Печь отопительная Теплодар Печурка с набором чугунных колец
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Отопительно-варочная печь Печурка предназначена для дровяного отопления дачных домиков, гаражей и теплиц и для приготовления (разогрева) пищи. Варочная поверхность, состоящая из чугунных колец разногодиаметра в печи Печурка, позволяет устанавливать казаны разного объема.
Диаметры колец: 120/176/244/352 мм.
Модель Печурка — незаменимая помощница на дачном участке. Небольшая печь цилиндрической формы прекрасно отапливает небольшие помещения: закрытые веранды, летние кухни, садовые домики. Декоративный кожух-конвектор не только защищает от жесткого инфракрасного излучения, но и помогает быстро прогреть помещение.
Главная изюминка Печурки — полноценная чугунная варочная плита с кольцами. На плите Печурки очень легко и удобно готовить. Убрав кольца, можно установить казан и приготовить любимое блюдо даже для большой компании.
Особенности и преимущества:
- Компактные размеры Печурки помогают значительно сэкономить жилое пространство, а также без труда перевозить печь (например, для хранения в межсезонье).
- Съёмные чугунные кольца разного «калибра» удобны для приготовления пищи в посуде разного объема.
- Ёмкий зольный ящик выполняет роль поддувала.
| Производитель | Теплодар |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Тип дверцы | без стекла |
| Варочная плита (конфорка) | Есть |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина, мм | 450 |
| Высота | 505 мм |
| Масса | 32 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Выход дымохода | назад |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 340 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Отапливаемый объем, м3 | 50 |
| Тепловая мощность, кВт | 5 |
| Встроенный шибер | Нет |
Печь отопительная Теплодар Печурка с набором чугунных колец отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 185 ₽Цена: 1 906 ₽Цена: 1 061 ₽
-
Цена: 793 ₽Цена: 1 483 ₽Цена: 2 780 ₽Цена: 3 050 ₽
-
Цена: 3 910 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи для помещений объемом до 80 м3 Печи для дома Отопительные печи Отопительно-варочные печи
Покупатели, которые приобрели Печь отопительная Теплодар Печурка с набором чугунных колец, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь отопительная Теплодар Печурка с набором чугунных колец в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для помещений объемом до 80 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 18 760 руб., артикул — 1005703.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь отопительная Теплодар Печурка с набором чугунных колец можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
























