Дровяная банная печь Harvia 20 SL Boiler
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Модели SL разработаны для людей, желающих со всеми удобствами протапливать сауну из другой комнаты или находясь вне помещения. Чтобы сделать эти каменки еще более удобными, можно изменить сторону открывания дверцы. Данная каменка отлично подходят для небольших и средних саун, ее можно подключить к отдельному резервуару для воды.
Печь оборудована чугунной дверцей со стеклом, создающей особое настроение. Регулируемые ножки дают возможность установить каменку ровно даже на наклонном полу.
| Производитель | HARVIA |
| Модели печей | SL |
| Страна производства | Финляндия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Толщина стенок топки, мм | 3 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной, м3 | 8 — 20 |
| Вид бака для нагрева воды | Встроенный теплообменник для выносного бака |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина, мм | 730 |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 75 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 40 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Вид топлива | дрова |
Дровяная банная печь Harvia 20 SL Boiler отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 5 055 ₽Цена: 7 529 ₽Цена: 649 ₽Цена: 2 843 ₽Цена: 1 164 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 17 490 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 25 454 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 28 710 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 10 296 ₽Цена: 10 153 ₽Цена: 19 019 ₽Цена: 8 580 ₽
-
Цена: 27 510 ₽Цена: 5 130 ₽
-
Цена: 7 200 ₽Цена: 60 810 ₽Цена: 54 626 ₽
-
Цена: 2 400 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 2 500 ₽Цена: 2 200 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Дровяная банная печь Harvia 20 SL Boiler, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить дровяная банная печь Harvia 20 SL Boiler в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 20 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 154 560 руб., артикул — 1001407.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать дровяная банная печь Harvia 20 SL Boiler можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























