* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каминная топка с двумя дверцами. Имеет инновационную дверь, которая закрывается самостоятельно, если открыта менее, чем на 90o. Топка выполнена из литого чугуна.
- Подходит ко всем каминам
- Имет КПД более 75%
- Имет номинальную тепловую мощность 9 кВт
- Позволяет получать настоящее удовольствие от огня
- Легко установить
- Сделана из высококачественного чугуна
- Имеет высококачественное керамическое стекло
- Гарантия 10 лет (кроме стекла)
Схема и размеры каминной топки
Инструкция по установке топок Keddy (Швеция)
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Keddy |
| Страна производства | Швеция |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 9 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 225 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 100 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина, мм | 400 |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 380 |
| Диаметр | 150 мм |
| Открытие дверцы | распашные |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | нет |
| Вторичный дожиг | нет |
| Система чистое стекло | нет |
| Встроенные ножки | нет |
| Подача воздуха извне | нет |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | нет |
Каминная топка Keddy SK 1001 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 51 680 ₽Цена: 19 830 ₽Цена: 30 750 ₽Цена: 43 060 ₽
-
Категории: Закрытые топки Камины Каминные топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка Keddy SK 1001, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить каминная топка Keddy SK 1001 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «закрытые топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 313 600 руб., артикул — 1008520.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка Keddy SK 1001 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























