Каминная топка Liseo Castiron LCI 11 GFL стекло слева
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каминная топка LCI 11 GFL со стеклом слева. Классический вид топки, большая дверца со стеклом. Вместительная камера сгорания и отличные показатели мощности. Фиксатор для дров, находящийся внутри, не даст поленьям выпасть наружу во время открытия дверцы и переворачивания их кочергой в процессе горения. Для улучшения показателей КПД (75%) предусмотрен дожиг вторичных газов, высокий дымосборник и возможность длительного горения.
Зола, просеиваясь через колосник, оказывается в зольном контейнере, откуда впоследствии удаляется. Дожиг вторичных газов, помимо повышения КПД, приводит к уменьшению вредных выбросов ядовитых веществ, а остатки газообразных отходов удаляются через дымоотводную трубу, подсоединяющуюся сверху. Стекло, обдуваясь горячим воздухом, очищается от частиц золы, оставаясь прозрачным. Возможны опционально: шибер, защитный кожух и разводка тепла по комнатам. Приобретая топку LCI 11 GFL, Вы сможете создать камин по собственному дизайну.
Преимущества модели:
- Угловая топка со стеклом слева.
- Система длительного горения.
- Изготовлена из чугуна.
- Фиксатор для удержания дров.
- Колосник и зольный ящик.
- Высокий дымосборник.
- Система "Чистое стекло".
- Подключение к дымоходу верхнее.
- Дожиг дымовых газов.
- Регулировка интенсивности горения.
- Дымосборник.
- Стильный дизайн корпуса.
- Небольшие ножки.
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | LISEO CASTIRON |
| Страна производства | Швеция |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 16 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 200 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 193 кг |
| Высота | 970 мм |
| Глубина, мм | 435 |
| Ширина | 1075 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Форма стекла | Г-образное |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | нет |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | есть |
| Подача воздуха извне | нет |
| Встроенная турбина | нет |
Каминная топка Liseo Castiron LCI 11 GFL стекло слева отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 70 480 ₽Цена: 15 260 ₽Цена: 27 340 ₽Цена: 46 750 ₽Цена: 101 010 ₽Цена: 67 200 ₽Цена: 82 210 ₽Цена: 36 630 ₽
-
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка Liseo Castiron LCI 11 GFL стекло слева, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить каминная топка Liseo Castiron LCI 11 GFL стекло слева в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 313 831 руб., артикул — 1020961.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка Liseo Castiron LCI 11 GFL стекло слева можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























