* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Чугунная топка Visio 8 с тонированным стеклом – стильная модель, способная создать в помещении атмосферу умиротворения и спокойствия. Благодаря своей высокой производительности оборудование представляет собой удачный вариант для отопления частного дома. Топка Visio 8 имеет номинальную мощность 17 кВт и справится с обогревом помещения площадью 170 квадратных метров, при этом объем помещения не должен превышать 425 кубических метров.
Благодаря широкому (80 см) стеклу, каминная топка Visio 8 подарит широкий обзор пламени. А нанесенная на дверцы топки шелкография, которая зрительно увеличивает размеры стекла, сделает этот обзор еще более эффектным. Модель идеально подойдет для облицовок в классическом и современном стилях.
В топке используются опции, направленные на увеличение ее эффективности, удобства и безопасности в использовании. Система двойной подачи воздуха DAFS способствует вторичному дожигу дымовых газов. Продуманное расположение шиберной заслонки предотвращает теплопотери в дымоходе. Толстые чугунные стенки (8-12 мм) превосходно сохраняют тепло внутри топки, повышая КПД до 76%. В модели реализована технология блокирования дверцы при закрытой шиберной заслонке, что предотвращает задымление каминной комнаты. Покупая чугунную топку Visio 8 проверенной французской марки Seguin, Вы приобретаете надежное устройство для обогрева с гарантией 10 лет.
Инструкция по эксплуатации топки Seguin
| Толщина стенок топки, мм | 12 |
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Seguin |
| Страна производства | Франция |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 17 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 425 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 169 кг |
| Высота | 935 мм |
| Глубина, мм | 460 |
| Ширина | 800 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | есть |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | нет |
Каминная топка Seguin Visio 8 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка Seguin Visio 8, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить каминная топка Seguin Visio 8 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 316 240 руб., артикул — 1025421.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка Seguin Visio 8 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























