Печь банная Кеннет Форт 12 М26 сетка
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Современная банная дровяная печь с открытой съемной сеткой-каменкой предназначена для обогрева парильного помещения объемом до 14 м³ и получения влажного и сухого пара. Данную модель отличает глубокая закрытая каменка в форме многогранника для максимального задержания тепла в печи. Увеличенный объем камней в сетке-каменке обеспечивает стабильную температуру в парильном помещении и способствует лучшей парогенерации.
Достоинствами печи являются несложная установка, возможность переноски, простота использования и дожиг вторичных газов. В комплект печи входит парообразователь, который можно установить с правой или с левой стороны. На дверце печи имеется регулировка подачи воздуха. Диаметр дымохода Д 115 мм. Длина топочного тоннеля 200 мм. Объем камней в сетке-каменке 70 кг. Объем камней в закрытой каменке 15 кг. Толщина используемого металла для топки печи толщиной 3,0 мм. Толщина металла закрытой каменке 4,0 мм.Есть возможность использования стекла вместо стальной заглушки, размер стекла 160х250х4,0 мм.
Преимущества модели:
- Удлиненный топливный канал;
- Закрытая каменка;
- Стальной кожух-сетка;
- Доступная цена;
- Гарантия 1 год.
| Производитель | Kennet |
| Модели печей | Кеннет Форт |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | Ст.3. |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 450 |
| Ширина | 456 мм |
| Глубина, мм | 700 |
| Высота | 714 мм |
| Масса | 55 кг |
| Тип каменки | закрытая, комбинированная, сетка |
| Масса закладываемых камней | 55 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 8 — 12 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Кеннет Форт 12 М26 сетка отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Кеннет Форт 12 М26 сетка, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Кеннет Форт 12 М26 сетка в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 16 790 руб., артикул — 1048299.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Кеннет Форт 12 М26 сетка можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























