Печь банная Кеннет Тура 21 М26 8 мм стекло
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Банная печь Кеннет Тура 21 с открытой каменкой и прочистной дверцей предназначена для обогрева парильного помещения объемом до 21 куб.м. Печь выполнена из конструкционной стали. Стальной кожух позволяет камню всегда оставаться сухим и защищает от излучения. Удобный выдвижной зольный ящик.
Преимущества модели:
- Декоративная рамка;
- Дверца со стеклом;
- Прочистная дверца с отражателем, толщиной 1,5 мм;
- Печь изготовлена из котловой стали марки 09Г2С, толщиной 4 мм;
- Зольник выдвижной, толщиной 0,8 мм;
- Печь окрашена черной термостойкой краской, температура применения до 1000 С;
- Имеет открытую каменку;
- Задняя стенка печи, толщиной 6 мм;
- Ребра жесткости.
| Производитель | Kennet |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной | до 30 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Топка внутри парной |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина, мм | 705 |
| Высота | 702 мм |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 50 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 12 — 21 |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Кеннет Тура 21 М26 8 мм стекло отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 3 306 ₽Цена: 1 164 ₽Цена: 1 813 ₽Цена: 1 906 ₽
-
Цена: 2 260 ₽Цена: 3 500 ₽Цена: 1 560 ₽
-
Цена: 3 608 ₽Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 885 ₽Цена: 37 150 ₽Цена: 851 ₽Цена: 3 590 ₽
-
Цена: 102 820 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 38 730 ₽Цена: 25 560 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 11 280 ₽
-
Цена: 800 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Кеннет Тура 21 М26 8 мм стекло, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Кеннет Тура 21 М26 8 мм стекло в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 29 090 руб., артикул — 1048315.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Кеннет Тура 21 М26 8 мм стекло можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























