* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Чугунная дровяная печь SM02 выполнена в ретро-стиле и напоминает классические чугунные печи-буржуйки. Благодаря винтажному, но лаконичному дизайну с декоративной гравировкой на корпусе в виде орнаментов и объёмных узоров, модель отлично вписывается в домашние интерьеры, включая деревенский, кантри, скандинавский стили, а также современные минималистичные решения. Арочная дверца со стеклом позволяет наблюдать за игрой пламени, создавая атмосферу исключительного уюта. Внутри топки размещён функциональный и одновременно декоративный элемент в виде каминного быка. Чёрный матовый корпус и элегантная ручка завершают исполнение внешнего облика печи, делая её гармоничным дополнением любого пространства.
Модель SM02 имеет компактные размеры и массу 142 кг, диаметр дымохода составляет 150 м. Возможность верхнего или заднего подключения делает модель универсальной для различных вариантов размещения. Печь рассчитана на обогрев площади от 60 до 80 кв.м., что оптимально подходит для стандартных загородных дач и домов. Сочетая в себе привлекательный внешний вид, качественные материалы и практичность, эта чугунная печка обеспечит комфорт и тепло в доме.
Преимущества модели:
- Прочный высококачественный чугун.
- Покрытие термостойкой краской “FOREST”.
- Немецкое стекло “SCHOTT”.
- Структура вторичного сгорания, чистая и эффективная.
- Ручка многоточечного управления, удобная и простая.
- Европейский классический дизайн.
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Чугун |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Материл дверки | Чугун |
| Корпус | Чугун |
| Производитель | Ciang |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 587 мм |
| Глубина, мм | 534 |
| Высота | 657 мм |
| Масса | 142 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | наверх, назад, универсальный |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 230 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 18 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 200 |
Печь-камин Ciang SM02 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 15 260 ₽Цена: 7 760 ₽Цена: 27 340 ₽Цена: 28 480 ₽Цена: 30 540 ₽Цена: 35 240 ₽Цена: 17 600 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
Категории: Печи-камины Печи для дома Чугунные печи для дома Отопительные печи Печи для помещений объемом до 250 м3 Камины Чугунные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин Ciang SM02, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь-камин Ciang SM02 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи-камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 71 062 руб., артикул — 1044956.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь-камин Ciang SM02 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.





























