Стальная печь-камин Thorma BASEL II черная
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Корпус печи-камина BASELL II выполнен из стали. Печь имеет округлую форму наверху, удобную нишу для дров внизу, которая позволит хранить топливо в сухом и надежном месте. Стальные печи быстро прогревают воздух в помещении, они начинают давать тепло уже через 15 минут после растопки. Отопительная печь имеет просторную топку, в которой в качестве топлива используется самое экономически и экологически выгодное топливо - дрова. Через стекло в дверце печи-камина удобно наблюдать за огнем и любоваться затейливыми играми пламени. Огнеупорное стекло, а точнее, стеклокерамика легко выдерживает температуру до 750°C.
Для печи весом 67 кг не нужно строить фундамент. Достаточно положить под печь лист из жаропрочной стали или огнеупорную плиту, что помимо защиты от возгорания позволяет распределить вес конструкции по полу и снизить нагрузку на перекрытия. Внутренняя часть печи сделана из огнеупорного шамота, что гарантирует длительный срок ее эксплуатации. Печь имеет номинальную мощность в 7 кВт и КПД 79 %, что позволяет ей спокойно отапливать помещения до 165 м3.
Особенности модели:
- Подключение дымохода наверх;
- Дожиг дымовых газов;
- Система длительного горения;
- Система "чистое стекло";
- Увеличенная топочная камера.
Инструкция по эксплуатации печи Thorma BASEL II
| Способ установки | Фронтальный |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Производитель | Thorma |
| Страна производства | Словакия |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина, мм | 643 |
| Высота | 850 мм |
| Масса | 67 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 7 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Футеровка | шамот |
| Отапливаемый объем, м3 | 165 |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
Стальная печь-камин Thorma BASEL II черная отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 43 060 ₽Цена: 19 590 ₽Цена: 12 830 ₽Цена: 42 290 ₽Цена: 4 400 ₽Цена: 31 440 ₽Цена: 16 400 ₽Цена: 36 630 ₽
-
Цена: 2 900 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 5 160 ₽
Категории: Печи для помещений объемом до 250 м3 Печи для дома Отопительные печи Камины Печи-камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Стальная печь-камин Thorma BASEL II черная, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить стальная печь-камин Thorma BASEL II черная в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для помещений объемом до 250 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 71 700 руб., артикул — 1010866.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать стальная печь-камин Thorma BASEL II черная можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























