Печь-камин Эльзас с росписью Незабудка
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Роскошь и совершенство этого камина бросаются в глаза и западают в душу с первого взгляда. Элегантность и неповторимый классический стиль подчеркиваются каждой деталью этого шедевра.
Большая стеклянная дверца камина открывается на 120 градусов. Выходной патрубок выполнен из чугуна. Топочное отделение футировано шамотным кирпичом. Чугунный колосник. В конструкции 2 контура: внутренний выполнен из высокоуглеродистой стали толщиной 6 мм, внешний — толщиной 3 мм. Внешние стенки облицованы изразцами, что не только украшает внешний вид печи, но и является дополнительным аккумулятором тепла. Топка работает с применением системы длительного горения продолжительностью не менее 3 часов, используя принцип "вторичного дожига".
Система "Чистое стекло" предохраняет стеклянную дверь из закаленного жаропрочного стекла "Printing" толщиной 4 мм от сажи и копоти (при условии использования сухих дров). Дверь оснащена засовом против самопроизвольного открывания. Дверца с панорамным стеклом. Стеклокерамика с устойчивостью на 750 градусов.
ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО — ДОСТУПНАЯ ЦЕНА
| Материал топки | Толстолистовая (5 и >мм) сталь |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
| Корпус | Облицовка из керамики |
| Производитель | ЭкоКамин (Бавария) |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина, мм | 460 |
| Высота | 1450 мм |
| Масса | 200 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | универсальный |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 550 |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тепловая мощность, кВт | 11 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
Печь-камин Эльзас с росписью Незабудка отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 43 060 ₽Цена: 19 590 ₽Цена: 12 830 ₽Цена: 42 290 ₽Цена: 4 400 ₽Цена: 31 440 ₽Цена: 16 400 ₽Цена: 36 630 ₽
-
Цена: 1 772 ₽Цена: 1 566 ₽Цена: 2 101 ₽Цена: 2 657 ₽
-
Цена: 2 900 ₽Цена: 4 580 ₽Цена: 5 160 ₽
-
Цена: 820 ₽Цена: 2 490 ₽Цена: 460 ₽
Категории: Изразцовые (керамические) печи-камины Печи для дома Печи длительного горения для дома Печи для помещений объемом до 250 м3 Камины Печи-камины
Покупатели, которые приобрели Печь-камин Эльзас с росписью Незабудка, также купили
Рекомендуем посмотреть
Печь-камин Эльзас с росписью Незабудка в Нижнем Новгороде
Печь-камин Эльзас с росписью Незабудка купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене 266 690 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Печь-камин Эльзас с росписью Незабудка вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (831) 282-11-01 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Нижнему Новгороду, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.


























